Родовое Дерево

Сервис Родовое дерево предназначен для создания графического отображения генеалогического дерева родства человека в нескольких поколениях. Построение Родового дерева начинается со сбора родословной информации о ближайших родственниках и предках человека – родителях, дедушках, бабушках и т.д. Необходимо учитывать не только информацию о заболеваниях, от которых страдали предки, но и другие факторы, такие как травмы, стрессовые ситуации или другие психологические аспекты их жизни. 

 

Внесение данных в семейное дерево помогает специалистам психосоматики выявить наследственные психогенетические факторы, которые могут повлиять на здоровье человека. 

 

Состояние здоровья, уровень отношений, финансовый успех, удача в жизни, возможность рожать детей, возможность реализовать свой жизненный потенциал, возможность прожить счастливую жизнь напрямую зависят от вашей родословной и программ, которые вы получили от своих предков.

Такие программы составляют примерно 85% вашей психики. Это неосознаваемая часть вашей психики, но которая в большей части определяет качество вашей жизни. Как подводная часть айсберга, которая не видна, но представляет основную массу айсберга.

 

При анализе построенного родового дерева можно выявить негативные родовые программы, которые приводят к болезням, отсутствию гармоничных отношений, безденежью и жизненным несчастьям. 

 

Хорошая новость в том, что если вывести эти программы из генеологического дерева на уровень осознавания и проработать их простыми упражнениями, они перестают влиять на вашу жизнь и здоровье.

 

Есть два варианта внесения информации в свое Родовое дерево:

 

1. Внести информацию самостоятельно. Для этого, нужно собрать всю необходимую информацию у своих родственников

 

2. Воспользоваться помощью специально подготовленных специалистов, которых предлагает сайт, для построения Родового дерева. В этом случае вы получите построенное Родовое дерево с отображением причин, которые могли послужить программированием для ваших болезней. Также специалист сайта может сделать для вас специальный анализ с помощью инструментов аналитики. В результате вы узнаете кто из ваших родственников и предков оказывает негативное влияние на вашу жизнь и здоровье



В случае построения родового дерева для себя можно получить следующую пользу:

 

- найти причины своих тяжелых хронических заболеваний

 

- понять причины неудачных отношений

 

- найти причины ограничения денежного потока

 

- выявить причины бесплодия

 

- найти причины жизненных несчастий

 

- выявить негативные родовые программы влияющие на ваших детей и внуков

 

Устранение найденных негативных родовых программ может привести к выздоровлению от хронических болезней, обретению успеха в разных сферах жизни, построению гармоничных отношений.

 

Важный результат работы по нахождению и устранению негативных родовых программ в том, что они исчезают из семейного дерева и перестают влиять на ваших детей и внуков, что может сделать их здоровыми и успешными в жизни.

 

Вы можете поделиться деревом семьи со своими родственниками. Ваши дети и внуки могут продолжать строить эту родословную и получать из этого пользу для своей жизни.

 

Построенное родословное дерево является источником силы рода и скрепляет родственные узы в наше непростое время.

 

Для специалистов психосоматики построение родового дерева для своего клиента помогает найти негативные родовые программы, ставшие причиной:

 

- программирования заболеваний

 

- бесплодия

 

- психологических расстройств

 

- проблем в отношениях

 

- финансовых неудач

 

- жизненных несчастий

 

Специалистам доступны специальные инструменты аналитики для лучшего понимания и толкования построенного родового дерева.

 

С помощью коротких и простых учебных программ, которые предлагает наш сайт, можно быстро научиться строить, анализировать и толковать генеалогическое дерево для своих клиентов.